Ленинградская область

Семинары Института госзакупок 10-11 июня 2015 г

08.05.2015
10-11 июня 2015г.
Семинары Института госзакупок (под руководством А.А.Храмкина) по 44-ФЗ.

Помимо постоянных изменений, вносимых в Закон № 44-ФЗ и подзаконные акты в сфере закупок, работу заказчиков и поставщиков значительно осложняет отсутствие единообразной правоприменительной практики, в том числе отсутствие единообразия административной и судебной практики, а также разъяснительных писем по вопросам закупок.

С 1 января 2015 года впервые начались полномасштабные плановые проверки заказчиков со стороны различных контрольных органов в сфере закупок, в том числе органов внутреннего финансового контроля и органов ведомственного контроля в сфере закупок, а также со стороны контрольно-счетных органов, осуществляющих аудит в сфере закупок.

Указанные нововведения, а также новая правоприменительная практика, требуют профессионального анализа, систематизации и рекомендаций по практической работе. Компания ЮРДЦ готова предложить вам уникальную возможность принять участие в семинарах, проводимых экспертами Института госзакупок – наиболее авторитетного учебного центра в области закупок в России. В ходе данных семинаров вы получите возможность ознакомиться с актуальной правоприменительной практикой, получить персональные консультации, услышать ответы на наиболее сложные и актуальные вопросы в сфере закупок. Все выступающие на семинарах имеют опыт практической работы у крупнейших заказчиков и поставщиков, в уполномоченных и контрольных органах в сфере закупок.

Программы и содержание семинаров постоянно обновляются с учетом изменения законодательства и практики его применения. В семинарах 2015 года сделан акцент на разбор типовых ошибок и нарушений, допущенных заказчиками в 2014 году, на практические рекомендации по решению наиболее сложных вопросов применения Закона № 44-ФЗ, а также на широкое использование уже сложившейся в 2014 году административной и судебной практики в сфере закупок.

Приглашаем Вас принять участие в модульных семинарах Института госзакупок для специалистов в сфере закупок:

10 июня («Азимут-отель»), «Контрактная система в сфере закупок для профессионалов: построение эффективного цикла закупки в соответствии с Федеральным законом от 05.04.2013 № 44-ФЗ».
11 июня («Азимут-отель»), «Специфика применения отдельных положений законодательства о контрактной системе: практика проведения электронных аукционов, особенности закупки работ в сфере строительства».

Подробная информация на сайте: www.urdc.ru

Телефон: (863) 269-51-48, 269-51-49

В архив новостей