Ленинградская область
Личный кабинет заказчика
Расчет НМЦК
Планирование закупок

Cеминар 12 февраля 2015 года по теме "Контрактная система: Теория и Практика"

29.01.2015
Государственное предприятие Ленинградской области «Фонд имущества Ленинградской области», которое является подведомственным учреждением Комитета государственного заказа Ленинградской области, совместно с ЭТП ММВБ приглашают Вас принять участие в практическом семинаре по теме "Контрактная система: Теория и Практика", который состоится 12 февраля 2015 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, актовый зал 3-136.
На семинаре будут рассмотрены основные сложности, с которыми регулярно сталкиваются Заказчики при осуществлении закупок. Также участникам семинара будет предоставлена возможность задать практические вопросы лекторам: О.В.Вергуновой - руководителю направления методологии организации торгов ЗАО ЭТС, магистру экономики и В.Ю.Бровкину – начальнику отдела контроля закупок Ленинградского УФАС России.
Стоимость участия в семинаре для участников составляет 4 000 рублей. Количество мест ограничено.

Контактная информация:
По вопросам участия: Просунцова Надежда Витальевна, Мешкова Ирина Владимировна