Ленинградская область
 |   |
Расчет НМЦК
Планирование закупок

Cеминар 16 и 17 марта 2017 года по теме "Контрактная система: Теория и Практика"

27.02.2017
Государственное предприятие Ленинградской области «Фонд имущества Ленинградской области» совместно с ЭТП ММВБ (АО ЭТС) приглашают вас принять участие в двухдневном практическом семинаре по теме "Контрактная система: теория и практика", который будет проходить 16 и 17 марта 2017 года по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Смольного, д. 3, актовый зал 3-136.
16 марта 2017 года на семинаре будут рассмотрены изменения в законодательстве о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, вступившие в силу в конце 2016 года и с 1 января 2017 года, практика их применения, а также  планируемые  поправки в законодательство. Участникам семинара будет предоставлена возможность задать практические вопросы лектору Вергуновой О.В. – руководителю направления методологии организации торгов АО ЭТС.
 НОВЫЙ ПОДХОД К ОБУЧЕНИЮ

«КОНТРАКТНАЯ СИСТЕМА + БУХГАЛТЕРИЯ»!!!
17 марта 2017 года на семинаре будет рассмотрено применение действующего законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, в работе экономической и бухгалтерской службы Заказчика. Формирование бюджета с учетом применение нормирования и планирования. Внесение изменений в план закупок и план-график, изменения с 1 января 2017 года. Исполнение и закрытие контракта, на сайте единой информационной системы в сфере закупок (взаимодействие экономической, бухгалтерской и контрактной служб).

Приложения:

В архив новостей